Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 9.4.2008, 12:31
Мои почтовые ящики уже давно в спам-базах, поэтому спама каждый день приходит огромное количество. Особенно неприятно когда коллеги с помошью спама пытаются наладить свой бизнес. В основном это по недалекости мышления - так как конверсия спама в прибыль очень незначительная. но одно то что для развития своего бизнеса эти дельцы от электрики пытаются использовать грязные методы, думаю должно создавать у клиента о них правильное представление.
На этой странице я буду публиковать ссылки на компании активно использующие спам в качестве инструмента развития своего бизнеса. Я понимаю что могут возникать некоторые ошибки (например рассылка спама конкурентами) - но при определенных навыках такие рассылки (от конкурента) отличить можно. Не со 100% гарантией, конечно.
Поэтому если ваша фирма ошибочно попала на эту страницу - напишите мне, или оставьте комментарий.

Итак фирмы, которым, по моему мнению не стоит доверять из-за того что они используют спам для рекламы своей деятельности:

1. "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ - СЕРВИС" email: emontag@elektromontagy.ru, телефон 8 926 530 79 02, сайт http://elektromontagy.ru (спам рассылка от 2.04.2008 и 8.04.2008)
2. Дизель-генераторы, электростанции, телефон (499) 940-4741
3. Эффективное энергопотребление в условиях реформы электроэнергетики, и др. семинары телефоны: (495) 542-03-08, 542-03-96 или (495) 5420308, 5420396
Про последних господ вобще удивляюсь - с ними сотрудничают известные фирмы - известные институты, фактически подерживая нечистоплотных людей, которые не гнушаются массовым спамом. Рассылки о семинарах приходят на мои ящики по несколько штук в сутки.

Список будем пополнять, компании извещать об этой теме, может быть это заставит их перестать кормить спамеров. Хотя вряд ли, думаю если фирма становится на эту дорогу - ее просто надо игнорировать, а исправить ее невозможно даже этими методами. Но в любом случае - так как этот сайт популярен - почтовые адреса спамеров быстро попадут в спам-базы и спамеры будут получать то чем занимаются сами.

Обратная ссылка

Обратные ссылки для этой записи

Для данной записи нет обратных ссылок

« Старее · Дневник администратора сайта · Новее »

Комментарии

post 31.8.2008, 20:30
Комментарии #1


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 17.8.2005
Из: г.Боровичи
Пользователь №: 3690



Хороша идея. А последние господа - точно замучили. Пришлось из за спама ящик поменять. Правда yandex защищён крепко - вообще непрошенных небывает.
Вернуться в начало страницы

 
« Старее · Дневник администратора сайта · Новее »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника

Последние комментарии