Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 9.5.2014, 14:24
Если вы являетесь огромным фанатом разнообразных юмористических телешоу, анекдотов и каламбуров, то вы однозначно и сами должны знать много горячих шуток. Но в мире существуют не только телевизионные шутки, но так же и интернет-шутки. В интернете можно найти множествосайтов которые были сделаны специально для любителей юмора. К примеру вы открыли один из них и сразу хотите узнать самые веселые шутки. Для этого, на большинстве сайтов установлена опция под названием Топ анекдотов, где вы и найдете те самые шуточки, от смеха над которыми у вас могут заболеть животики. Юмор окружает людей везде и всегда. Будь то стандартная домашняя обстановка, уличная прогулка или работа, вы всегда можете услышать Случайный анекдот, который не знали раньше. Один мой друг всегда очень любил коллекционировать различные смешные шутки и даже записывал их в специально-отведенную для этого тетрадь, для того, чтобы не потерять. Он частенько веселил своих друзей различными каламбурами и честно говоря, у него это хорошо получалось. Я и сам являюсь большим почитателем качественного юмора, будь то анекдоты про отношения между мужем и женой или придуманные небылицы. Я стараюсь не пропускать свои любимые телепередачи, но когда все же это случается, смотрю в сети повтор. Многие люди просто обожают хорошенько посмеяться, но есть и те, кто абсолютно не понимает никаких шуток. Я как раз знаю такого человека, так вот он, не засмеется даже над самой убийственной шуткой, что очень огорчает его окружающих, но в это же время и смешит. Юмор - это восхитительно, а в компании хороших юмористов можно с пользой проводить свое личное время.

Обратная ссылка

Обратные ссылки для этой записи

Для данной записи нет обратных ссылок

 
« Старее · Kurama расскажет обо всем · Новее »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника