Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
entry 24.10.2013, 13:02
Всю свою жизнь я любил строительство. В юношеские годы мы с друзьями построили в лесу отличный двухэтажный шалаш. Утеплили его стены и пол, покрыли крышу, установили три печки-буржуйки. Все вечера мы пропадали там, пока кто-какой-то недоброжелатель на разобрал его по досочкам. Спустя год, мы с друзьями сделали землянку, но там проводили свободное время гораздо реже и я надеюсь, что она стоит до сих пор. В сарайке я постоянно что-то мастерил, а после того, как уехал учиться на бухгалтера, тяга к строительству и ремонту у меня не пропала. Однажды я услыхал про Вступление в СРО строителей, но у кого бы ни пытался узнать, что это, ни кто так прямо и не мог объяснить. Закончив техникум я решил немножко поработать не по профессии, а заняться любимым делом. Уехал в маленький город и устроился на работу в строительную компанию. В первый же рабочий день старший бригадир решил устроить мне потовыжималку и отправил меня и еще две бригады на заливку фундамента. Работенка оказалась не пыльной, но весьма тяжелой и грязной, но все же я справился. После этого директор компании поставил меня в бригаду к двум толковым мужикам и каждый день мы выезжали с ними на более простые заказы. Например в строящемся магазине необходимо было сделать потолки, а потом обить его гипсокартоном, положить полы в шести комнатах новенького дома, поставить железный забор и прочее. И снова, краем уха от владельца компании я услыхал про Допуск СРО, после чего переспросил у своих коллег, но те махнули рукой, мол не думай об этом. Поработав там еще семь месяцев и набравшись строительного опыта я все же уволился и стал экономистом в сети магазинов.

entry 23.10.2013, 22:33
Мой папаша всю жизнь был фанатичным любителем всего механического, на чем можно было прокатиться. Сразу после окончания школы, некоторое время он отработал водителем УАЗа в своей деревне, после чего решил поехать в город и закончить там училище. Получив права категорий C и D он перебрался с автомобиля на трактор и стал разравнивать неровности на песчаных дорогах, делать тротуары, разгребать улицы от снега и многое другое. Так как его работа очень мало оплачивалась, на первую личную машину он накопил только к сорока годам. К сожалению через год двигатель его шестерки совсем прохудился и пришлось начать поиски другого. Зайдя в интернете на один из магазинов и увидев баннер "Здесь вы найдете хорошие цены на новые двигатели", отец чуть было не поддался соблазну прикупить совершенно новый движок, но к счастью своевременно одумался и решил купить новую тачку. Прошло несколько лет, отец устроился на хорошооплачиваемую работу и уже мог позволить себе купить достойную иномарку. Проездив на свежей иномарке пару лет, он подарил ее моей старшей сестре на на день рождения, а сам решил прикупить себе под старость какой нибудь внедорожник. Мама обрадовалась такому решению, ведь они очень любили ездить в лес за грибами и ягодами, выезжать на природу на рыбалку, да и к тому же на пенсии им было очень приятно заниматься этими делами. Я так же на месте не сидел и сам зарабатывал себе на новый автомобиль, а тот Интернет магазин контрактных двигателей я запомнил и решил, что если у моего автомобиля возникнут какие либо неприятности с движком, я сразу же обращусь к ним.

entry 23.10.2013, 13:51
Я всю свою жизнь любил бегать по магазинам. С самого раннего детства, когда денег в семье практически, я приходил в магазины игрушек и разглядывал автоматики, вертолеты, мечи и прочие детские радости. В один прекрасный день, после того как отец получил получку, он подарил мне огромный автомат и набор солдатиков. Я был настолько счастлив этому подарку, что стал послушным сыном на целых несколько дней. Когда я уже заканчивал девятый класс и поступал в колледж в другом городе, мне обязательно нужно было обойти все магазины с интересующими меня вещами. На тот момент это были бейсбольные биты, рогатки, арбалеты, пневматическое оружие и компьютеры. Я всегда старался накопить деньжат и купить понравившуюся мне вещь. Как-то раз мы поехали с группой в Москву на экскурсию, но сам город меня интересовала мало. Мне было нужно прикупить некоторые компьютерные игры и одежду. Так получилось, что во время нашей поездки, у одной из моих одногруппниц был день рождения поэтому я решил ей сделать подарок. В ближайшем кондитерском магазине я выбрал пару тортиков которые завернули мне в Пакеты из полипропилена. На обратном пути, мы все вместе попили чая с этими сладостями, весело поговорили, а когда все разошлись по своим купе, мы с этой девушкой остались наедине и прекрасно провели остаток поездки вместе. Я ни капельки не жалею, что сделал ей такой подарок на день рождения, так как после этого, спустя три года она стала моей женой.

entry 23.10.2013, 0:40
С детства я любил модельки машин. Я коллекционировал их и частенько играл ими. Делал дороги, устраивал соревнования с друзьями, ну и конечно же бывало и ломал свои игрушки. Я любил смотреть по телевизору фильмы про уличных гонщиков, листать автомобильные журналы и мне всегда было очень интересно знать, что скрывается под капотом. В то время в нашей семье еще не было собственной машины, но зато папа работал трактористом поэтому я очень много своего времени проводил рядом с ним изучая строение Грейдера. Мне очень нравилось проводить с ним время, ведь папа очень многому меня обучил и к пятнадцати годам, я своими руками спокойно мог перебрать двигатель абсолютно любого трактора. К тому времени папаня купил себе старенькую семерку и построив гараж, мы все время пропадали в нем. Так же мы провели дома интернет, что дало мне возможность найти ответы на все интересующие меня вопросы. К примеру необходим ли Гидроборт для газели. Находясь все время около папы и разговаривая с ним на автомобильные темы, мы пришли к выводу, что нужно поменять нашу старушку на более перспективный агрегат. Накопив деньжат и взяв небольшой кредит, уже через год отец купил себе новую Ниву. Почему именно Ниву? Все просто. Живем мы в деревенской местности, дороги худые, да и в лес любим ездить за ягодами и грибами. Вот теперь обкатываем новую машину и бед не знаем.

entry 22.10.2013, 10:35
Рад приветствовать вас уважаемые читатели. Сегодня я хочу вам поведать одну историю, которая произошла с моим лучшим другом. Было это практически два года назад в начале мая. Он учился на техника по обслуживанию компьютеров в небольшом городке, а его девушка, с которой они были вместе порядка трех лет лет находилась в пятистах километрах от него. Они приезжали друг к другу раз в месяц на выходные. Первое время их это устраивало, они были влюблены, но расстояние которое было между ними очень плохо сказывалось на их любви. Девушка стала забывать его, лгать ему и зачастую игнорировать. Парень чувствуя все это начал пить, и в одну из их очередных встреч, когда они оба приехали домой, она попросту бросила его, да еще и выставила перед своими родителями настоящим моральным уродом. Мой товарищ не мог смириться с мыслью о том, что они больше не вместе и придумал план. Уехав обратно на учебу, ему потребовалось оформить Срочный микрозайм на карту через интернет, купить очень дорогое обручальное кольцо, билет на поезд и отправиться к ней. Вычислив через приятелей улицу на которой располагался ее институт и купив огромный букет белых лилий, он собравшись с духом постучал в аудиторию где как раз у нее проходила лекция, подошел к ней, при всех попросил прощения и сделал предложение. Окинув его презрительным взглядом, она отвернулась и сделала вид, будто его не знает. Парень все понял и молча ушел. Теперь ему нужно было придти в себя и выплатить долг по кредиту, так как Микрозаймы на карту - очень дорогое удовольствие. Спустя полтора года, когда он уже и не думал о своей бывшей любимой, она начала звонить, писать и искать личных встреч с ним. Клялась, что осознала, что наделала и обещала любить его всю жизнь, Но ему это было уже не нужно. Мой друг уехал ко мне в Питер и вместе со мной занялся малым бизнесом. Теперь у него все хорошо, да и к тому же он не плохо зарабатывает.

entry 20.10.2013, 13:29
Рад приветствовать вас мои читатели. Сегодня я желаю рассказать вам немножко о способах заработка в интернете. Многие пользователи зачастую задаются вопросом о заработке в социальном виртуальном пространстве и всем разумеется хочется кучу легких денег в кратчайшие сроки. К их сожалению реализовать такую идею в принципе не возможно. Как и на любой другой работе, в в интернете вам придется трудиться. Один из видов заработка - это создание собственного сайта. Допустим вы создали сайт с фильмами, которые люди могут скачать себе. Чтобы зарабатывать на таком сайте, вам в первую очередь нужно хорошо вложиться в его раскрутку, после чего вы сможете сделать ссылки для скачивания платными или установить рекламу на сайт, тем самым получать деньги. Вы так же можете заняться прогонами сайтов сами, то есть размещением ссылок на сайты в профилях пользователей на сайтах, форумах или блогах. На этом вполне прилично можно заработать, но ваша услуга должна быть качественной и рабочей иначе у вас не будет клиентов. Так же можно попробовать такой вид заработка как Email-маркетинг. Сразу хочу сообщить, что это не спам, а более усовершенствованный метод донесения до клиентов полезной информации. Если у вас есть интернет магазин, то таким образом вы можете привлекать клиентов. Так же пару лет назад вступил в силу новый вид заработка - это размещение рекламы на публичных страничках в социальных сетях. Если у вас имеется подобная высокопосещаемая страничка, то можно зарабатывать в месяц около тридцати тысяч рублей и более. На сегодня все, остальных способы расскажу вам в следующий раз.

entry 19.10.2013, 15:21
Привет всем! Я хочу вам поведать не много о себе как о туристе. Так уж вышло, что в то время, когда я был пацаном, родители отдали меня в туристический кружок. Они думали, что там из меня слепят истинного бойскаута, но все было не так то просто. Многие месяцы теории в скучной компании в тусклоосвещенном кабинетике угнетали меня. Я много раз говорил родителям об этом, но те как обычно не слышали. И вот, наступило лето и пришло время приступать к практике. Меня и еще человек десять посадили в автобус и повезли на какой-то туристический полигон. Там нас принуждали бегать, прыгать, лазать по канатам, веревочным лестницам, делать подкопы, разжигать костры, строить ловушки и многое другое. Домой я приехал через пару недель уже другим человеком. Прошло много лет, а я так и не растерял приобретенных в той поездке навыков и вот однажды решил обратиться в Туристическое агентство Пенза, чтобы заказать себе экстремальный отпуск. Для меня подобрали хороший маршрут рассчитанный на три недели. В назначенное время, я стоял на берегу реки с походным рюкзаком. Мне с моей группой нужно было сплавляться по реке на байдарках практически шесть дней, чтобы добраться до какой-то там вулканической впадины. Проплыв все это расстояние и оказавшись в пещере, нам было нужно самим развести огонь, добыть еду и приготовить места для сна. Честно сказать, в моей группе были одни старики, слабаки и недотепы, поэтому роль добытчика взял на себя я. На утро нам предстоял подъем в горы к домику для пополнения требующегося оборудования и я как обычно возглавлял отряд. Добравшись до туда, мы решили остаться там до на ночевку. Ночью я проснулся от того, что домик полыхает, а почти все мои собратья по маршруту бегают на улице и орут. Похватав все самое нужное я было тоже решил выйти и пожара, но заметил, что один мужичонка лежит на полу и не шевелится. Взяв его на руки его, я выскочил на улицу и как раз успел вовремя. Центральная балка рухнула за моей спиной. Благо у нас с собой была рация и вызвав вертолет, мы отправили пострадавшего в больницу. Вот так настойчивость моих родителей спасла жизнь этому человеку.

entry 19.10.2013, 10:49
Давайте поговорим немного об отопительном сезоне. Начнем с лета. Летом, даже в самые пасмурные дни практически каждому жителю нашей страны не нужно дополнительное отопление, в связи с тем, что тепла хватает и от солнца. Но с приходом сентября и приближением октября, все больше и больше людей начинают замерзать в своих квартирах. Как правило, отопление подают в конце первого месяца осени, но даже это порой не защищает нас от мороза. Предположим у вас в домике старые окна с деревянными рамами которые довольно таки сильно сквозят, поэтому и создается впечатление, что радиаторные батареи совсем не греют. В своей жизни я четыре года прожил в общежитии пока был студентом где с наступлением холодов на улице, наступали жуткие холода в комнатах. Что мы только ни пытались сделать с окнами: заливали их герметиком, монтажной клеем и скотчем, заколачивали старыми одеялами, но все тщетно, теплее от этого не становилось. И тут мне влетела в голову мысль: "А что если Замена радиаторов­ отопления в Москве нам поможет?". Но к сожалению мне не разрешили это сделать. Так и пришлось пережидать зиму: ходить в куртке, спать в одежде и часто ездить домой. После окончания учебы я переехал в маленькую квартиру в старом доме, где пускай и стояли пластиковые окна, зато абсолютно не было отопления. Чтобы спастись от собачьих морозов не помогла бы даже Замена батарей в квартире. Вскоре я перебрался в Питер к друзьям,за лето мы сделали ремонт в квартире и заменили старые окна новыми. Теперь у меня дома не только тепло, но присутствует так же уютная атмосфера и не плохая шумоизоляция.

entry 18.10.2013, 15:22
Добрый вечер дорогие друзья! Сегодня мне бы хотелось поговорить с вами об одной довольно таки замечательной компьютерной игре. Называется она Euro Truck Simulator 2. Суть данной игрушки состоит в том, что вам необходимо кататься по миру на грузовиках, выполнять различные задания, перевозить грузы, попадать в различные переделки, создавать личную организацию, брать на работу водителей, покупать гаражи в разных городах и многое другое. С того момента как я начал играть в компьютерные гонки, мне очень хотелось скачать Евро трек симулятор и после того как я это сделал, я неустанно играл. Прошло несколько месяцев после того, как я поставил на свой компьютер данную игрушку, а мне все больше и больше хотелось сидеть в ней. Случалось и такое, что я пропускал учебу, чтобы несколько лишних часов покататься по виртуальному миру на своем тягаче. Однажды вечером я зашел в интернет на сайт посвященный этой игре и обнаружил там Мод грузавика. Соответственно я незамедлительно скачал это дело на ноут и вставил в игру. И новая волна захватила меня. Честно признаться, мне было очень приятно ездить по европейским дорогам на старом добром Камазе. Но по истечению некоторого времени мне начал приедаться этот мир, так как я исколесил его вдоль и поперек много раз. Теперь с нетерпением жду следующей части этого шедевра.

entry 18.10.2013, 12:04
Здравствуйте. Хочу Поведать вам историю моего друга. С этим парнем как мне кажется мы дружили всю жизнь. Помню как весной на пару лазали на березы за свежим соком, исследовали заброшенные дома, колотили шалаши, занимались паркуром и прочими делами. В один прекрасный день он заявил мне, что мечтает стать самым лучшим пловцом мира и собирается записаться в секцию плавания. На тот момент я ухмыльнулся и подумал, что он забросить это дело, как бросал все другие, но мой товарищ исправно ходил в бассейн и ежедневно тренировался. Из-за его занятий, мы стали реже видеться, а чуть погодя и совсем прекратили общаться. Как-то раз, по прошествии двух лет я встретил его маму на улице, мы заболтались и она сообщила мне, что ее сын давно уже забросил плавание и загорелся мечтой стать бодибилдером в следствие чего решил купить Pureprotein Multicomponent Protein. Так же она попросила меня встретиться и поговорить с ним. Через пару дней я пришел к нему в гости, он очень изменился. От того худощавого Эктоморфа не осталось и следа. Теперь его тело было весьма рельефным, но все равно оставалось недостаточно объемным. Он с ходу начал расспрашивать меня о том как я поживаю, чем дышу и все прочее, после чего перебив на полуслове стал рассказывать про себя. Я долго слушал, а потом спросил, мол желает ли он купить Гейнер pureprotein? И снова я начал выслушивать истории о том как ему нужна мышечная масса. Я не знаю что на данный момент твориться у него в мозгах, но это уже абсолютно не тот человек которого я знал. Возможно он вскоре перейдет на метан и угробит себя, поэтому я ничего не стал ему объяснять, а просто молча ушел и больше никогда не общался с ним.

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника