Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 29.12.2013, 17:41
На сегодняшний день, весьма популярными стали Игры для Андроид. По сравнению с предшествующим поколением игрушек, они стали довольно сильно отличаться своими возможностями и графикой. Вытекая из этого, я хочу представить вам самые затягивающие игры последнего года, которые произвели наилучшие впечатления на любителей мобильных игр. На первом месте встала игра Real Drіft. Это новейшие гонки, выпущенные специально для платформы Андроид! Суть данной игры заключается в том, чтобы на гоночных машинах, с огромной скоростью гонять и входить в дрифт, избегая опасностей и преодолевая резкие повороты. Игра обладает реалистичной физикой, а динамическое вложение «Риал Дрифт» придает игре более захватывающий и интересный разворот событий. Так же в ней имеется управление акселерометром. Под вторым номером вы можете увидеть игрушку The Lawless — шутер который был разработан по одноименному фильму. Все события в игре разворачиваются в режиме первого лица. Благодаря неподражаемой графике нового поколения, игра просто напросто поглощает игроманов! Игровые действия разворачиваются на диком западе во времена индейцев и ковбоев, где вы будете должны уничтожать неприятелей! Эта игрушка рассчитана на скорость и точность. Количество и сложность уровней заставят вас попотеть. Красивая, прорисованная графика делает The Lawless еще интересней и, разумеется, намного завораживающей нежели остальные игры данного жанра. Игры Android постоянно отличались своей индивидуальностью, и Moto X Mayhem Free не стала исключением из правил. Она встала на последнее место, тройки лидеров игр 2013 года. Это прекрасный симулятор трюкачества на горных байках, который был выпущен буквально на все мобильные операционки. Первостепенной задачей этой игрушки является, молниеносное и самое главное - красивое прохождение заданного отрезка трассы, с использованием мощных мотоциклов. Загвоздка заключается только в том, что на трассе имеется масса ухабов, речушек, колдобин и прочих преград, которые будут вас тормозить.

Обратная ссылка

Обратные ссылки для этой записи

Для данной записи нет обратных ссылок

 
« Старее · Kurama расскажет обо всем · Новее »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника