Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 23.4.2014, 8:15
У множества людей есть куча предрассудков, к примеру люди верят в Иисуса, Люцифера, в загробный мир, призраков, демонов и многое многое другое. Люди пытаются оградить себя разнообразными способами прибегая к старинным ритуалам, но чаще всего используют Амулеты и талисманы, пиктограммы и руны. Многие истинно-верующие своим предрассудкам, пытаются оградить от мира мистики и своих близких даря им какие либо обереги используя при этом термин Эксклюзивные подарки. Матери в попытках защитить своих детей, крестят их, водят в церковь, приобретают для них освященные крестики. Люди верующие в магию и различных мистических тварей используют для своей защиты средства изобретенные в более ранние времена, когда на Руси каждый человек верил в чудищ. В том случае, даже если люди пытаются всех убедить в том, что они не верят в существование Рая и все сверхъестественное - это вымысел, это не доказывает того, что в глубине души они не верят в мистику. До поры до времени я и сам был в числе убежденных атеистов, пока одним вечером не столкнулся со странностями, которые нельзя растолковать с научной точки зрения. После той встречи в мистикой я несколько дней напролет пытался найти подобные происшествия в интернете и отыскал для себя пару защитных рисунков и вытатуировал их на своем теле. Большую часть жизни я увлекался мистическими историями, но считал их художественным вымыслом. Человек не может полностью поверить в существование каких бы то ни было паранормальных вещей, пока сам лично не столкнется с таковыми. В просторах сети имеется не один Интернет-магазин, который специализируется на всевозможных амулетах и оберегах. Разумеется, большая часть из них просто безделушки, но знающий человек в любой момент сможет отыскать именно тот амулет, который ему необходим.

Обратная ссылка

Обратные ссылки для этой записи

Для данной записи нет обратных ссылок

 
« Старее · Kurama расскажет обо всем · Новее »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника