Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 12.2.2014, 8:07
Сколько себя помню, мне всегда нравилось рассматривать Красивые фото. Для меня не имело никакого значения, что на них изображено, будь то Фотографии красивых девушек, алый закат, огромный океан или древний воин, я с упивался каждой секундой просматривая фото. Глядя на фотографию огромного маяка, я представлял себя его хранителем, придумывал себе жизнь на нем, занятия и развлечения. Изначально, я искал интересные картинки в различных книгах, журналах, газетах, но после создания всемирной паутины все стало гораздо проще. Мне стоило сделать пару кликов кликов и я погружался в завораживающий мир диковинных иллюстраций. Я мог часами напролет сидеть возле монитора, забывая обо всем на свете. Шло время, мои интересы стали меняться как и я сам, и вместо фотографий тропических джунглей, капелек росы на лепестках роз и забавных зверей меня стали привлекать Демотиваторы ржачные. В то время они только начали входить в моду, но уже привлекли внимание массы людей подобных мне. Многие пытались создавать свои интересные демотиваторы используя для этого чувство юмора и иронию, но по настоящему достойных мастеров оставалось не так уж и много. Не буду скрывать, я и сам начинал заниматься составлением демотиваторов, но по прошествии нескольких долгих часов стараний осознал, что мне попросту не дано это. Я остался сторонним наблюдателем и частенько, при виде рекламы со словами "Прикольные демотиваторы на нашем сайте", незамедлительно следовал ей и вновь погружался в мир интересных, коротких выражений несущих разнообразный смысл начиная любовным и заканчивая злыми шутками. Немного позже, на смену демотиваторам пришли мемы и прочая подобная ерунда, но я и по сей день остался их ярым любителем.

Обратная ссылка

Обратные ссылки для этой записи

Для данной записи нет обратных ссылок

 
« Старее · Kurama расскажет обо всем · Новее »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника