Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 30.11.2013, 10:23
Здравствуйте дорогие читали моего блога, хотел рассказать вам об одном случаи из моей жизни. Буквально на днях приобрел себе новенький iphone 5 и хотел к нему прикупить несколько аксессуаров. Просмотрев несколько моделей чехлов, сложилась впечатление, все они как на подбор и нет в них изюминки. Ведь я хотел неповторимый чехол из новой линейки, но в тоже время, что бы он был удобным. Позже я пришел домой сев за компьютер, начал бараздить на просторах Интернета в поисках чехла для iphone 5, защитной пленки и других мелочей. Телефон без чехла это то же самое, что машина без колес. Если я не куплю чехол для iphone 5, мой телефон пошоркаеться и будет выглядеть убогим, а покупать новый корпус, считаю не целесообразно, ведь он будет уже не оригинальным. Чехол купить для меня не проблема, а вот какой именно, вот не задача решил зайти в Интернет магазин чехлов для iphone. Просмотрев, весь ассортимент я понял, что запутался в выборе чехла, изначально хотел книжку. Потом я обратился к консультанту с просьбой в выборе чехла. Он мне объяснил все подробно, какими функциями чехлы обладают. Не когда не думал, что выберу чехол накладку с красивым рисунком. С ней я понял, что буду выделяться из серой массы и получать удовольствие от пользования, по сравнению с чехлом книжкой, которую вечно надо открывать и закрывать. Накладка защищает мой гаджет только сзади, а для защиты экрана я купил знаменитую противоударную пленку “Buff”, которая выдерживает достаточно сильные удары. Возможно, вы видели тест данной пленки на youtube, если нет, то советую посмотреть. Практически накладку на телефоне не замечаю, сложилось впечатление, будто она часть телефона, которая обеспечивает мне доступ ко всем кнопочкам.

entry 5.11.2013, 9:21
Аксессуары для сотового телефона в последние время стали популярны у пользователей. Если бы не было аксессуаров для сотовых телефонов, возможно юзеры уже переломали свои телефоны и смартфоны. Есть множества разновидностей, которые служат для защиты и удобства.
Полезными аксессуарами считаются – чехлы, зарядки, аккумуляторы, пленки и наклейки. Чехлы обеспечивают защиту и уберегут телефон от сколов, царапин, пыли и грязи. Чехлы для телефонов делятся на несколько подклассов.
Накладные чехлы для телефонов обеспечивают защиту только задней крышки телефона, но если к нему купить защитную пленку будет отличное сочетание полноценной защиты и удобства. Главное отличие накладок это удобства. Например, вы идете зимой и бац, вам звонят сразу мысль в голове “не хочу отвечать руки и так мерзнут ай потом перезвоню” а вдруг это очень важный звонок. С такой накладкой будет удобно отвечать на важные звонки. Когда пользуешься, таким чехлом появляется чувство, будто она часть телефона. Специальные вырезы под камеру и разъемы обеспечивают полный доступ обладателем телефонов.
Плюсы чехла:
- полный доступ к кнопкам, разъемам, камере
- удобный в использование
Минусы:
- с покупкой приходится покупать защитную пленку
Чехлы книжки для телефонов – такая модель уже устаревает, но все равно пользуется спросом у пользователей. Возможно, модель увеличит габариты телефона и придаст значительный вес, но обеспечит полноценную защиту телефона на 97процентов. Пользователем нравиться, что используют микрофибр во внутренней части чехла. Он смягчает приземление при сильных падениях или ударов. Книжки нельзя отнести к удобным, но в последние время появились функциональные чехлы, которые служат в роли подставки для просмотра видео. Как и в накладках присутствуют специальные вырезы под камеру и разъёмы.
Плюсы чехла:
- полноценная защита на 97процентов
- подставки для телефона

Минусы:
- слегка не удобен чехол в пользование
Чехлы бампера для телефона популярны у молодежи они защищают только грани телефона. Обычно украшают виниловыми пленками дисплей и заднюю крышку. Либо клеят двухсторонние защитные пленки.
Плюсы:
- полный доступ к кнопкам, разъемам, камере
- удобный в использование
Минусы:
- с покупкой приходится покупать двухстороннею пленку или виниловую

Зарядки для телефонов – это самая нужная вещь для телефона. Ведь без энергии телефон попросту не будет работать. Прежде чем выбирать зарядку обращайте внимание, сколько выдает зарядка мощности в амперах. Если зарядка будет выдавать не достаточно амперов вашему телефону, то в ближайшем будущем можно попрощаться со своим аккумулятором. Такие зарядные устройства производят не глубокий заряд АКБ.
Для автолюбителей были придуманы автомобильные зарядные устройства. Они были созданы специально для занятых людей, которые вечно в пути или кому не когда зарядить телефон.
Аккумуляторы на телефон - одни самых, нужных аксессуаров. Акб делятся на несколько подклассов – это оригинальные, усиленные и внешние. Оригинальные батарейки идут сразу с покупкой телефона. Усиленные батарейки значительно держаться больше, чем простые или оригинальные.
Внешние аккумуляторы – делятся на несколько классов. Есть специальные выпущенные под телефон и универсальные внешние аккумуляторы. Универсальные бывают разные, они могут заражать не только телефон, но и другие устройства: ноутбук, нетбук, планшет и тд. Советую универсальную зарядку для тех, кто часто ездит на природу.
Защитные пленки для телефона они обеспечат защиту телефона от царапин, отпечатков пальцев. Они делятся на матовые и глянцевые. Глянцевые пленки пропускает больше света, но часто приходиться вытирать от отпечатков пальцев. Есть и другой минус на солнце появляются солнечные блики. Процедуры по вытиранию дисплея некоторых пользователей напрягают, и они покупают матовые. Матовая пленка не пропускает много света как глянцевая, но зато не остаются отпечатки пальцев, а на солнце бликов не заметно. Минус такой пленки, что дисплей экрана надо ставить на полную яркость, а это значит телефон быстро будет разрежаться. На одном форум пользователь писал, что клеит матовую пленку летом, а зимой глянцевую. Он прав ведь летом солнечные блики и отпечатки пальцев надоедают, а зимой нам важна яркость дисплея. Зимой отпечатки пальцев и солнечные блики на глянце не сильно заметны. Под рукой у вас всегда есть салфетка или перчатка, которой можно протереть дисплей.
Виниловые наклейки для телефонов стали очень популярны у молодежи. С помощью их вы сможете украсить свой телефон и защитить телефон от механических повреждений. Минимализм и защита делает их особенными. Для полной защиты телефона советуют приобретать чехлы накладки или бампера.

entry 19.10.2013, 18:54
День добрый господа я простой сис админ из простой компании. Недавно мне дали задание купить флешки оптом в Алматы. Вот я начал рыскать по интернету и смотреть сайты Интернет-магазинов и каталогов. Наткнулся на несколько сайтов, которые находились в топ 15 честно они меня не впечатлили. Доверие к таким сайтом пропала, не говоря о сервисе обслуживание. В общем, не стал, отчаивается и дальше искал пока не наткнулся на этот сайт. Дизайн меня порадовал, а функционал настолько прост и удобен. Просмотрев все флешки я сразу же стал писать в онлайн консультант, мол мне нужны usb флешки по оптовой цене. В консультанте мне сказали, что есть флешки с пожизненной гарантией. С начало я не поверил, решил позвонить и уточнить врут ли мне насчет гарантией. После выяснилось, что они реально с пожизненной гарантией. Сравнил цены с другими каталогами, был просто потрясен у них цены были в разы меньше по сравнению с другими. Не радовало одно, что они не с моего города я тупо не хотел ждать 3-4 дня. Подумав минут 15 я решил, все-таки заказать цены, сервис, качество и гарантия меня убедили. Мне даже предложили просмотреть видео ролик краш тест флешек, который меня окончательно убедил. Как только на видео не издевались над флешками пинали, лили воду на них, кидала на асфальт, проезжали автомобилем. Краш тест флешки выдержали на твердую десятку. Вот сегодня получил я usb флешки 32гб доставили прям до офиса ) Прям как камень с плеч как представлю эту очередь на почте прям впадаю утомление сразу((

Итог: вот это я понимаю качество, цена, сервис обслуживание, гарантией и доставка до офиса.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда