Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 8.1.2014, 15:43
Недавно торчал в англоязычном онлайн-клубе, размышлял про современные новинки сериалов. Поругался с неким уродом, взамен отыскал умного союзника. Разговорились - выяснилось, что барышня, но соображает весьма аналитически, не смахивает на типичных телочек. Выцыганил снимок и умер - раньше таких красоток лишь в глянце видел. Самое смешное - барышня также не местная, появляется идиомы подгонять. Теперь предвкушает также с моей подмогою рашн потренировать. Сам для понимания попробовал http://www.bravica.tw/ru/french.htm - брат подсказал, прекрасный переводчик. Не знаю, что за сообщения барышня получает, однако сказала, что мои слова практически правильные. В общем столь сильные эмоции подруга провоцирует, что важные загодя расписанные цели перевернулись. Взамен визита к родне поизучаю родной говор моей пассии, для начала понятия из путеводителя туриста. Попрошусь к отцу в офис подкалымить, к каникулам уже накоплю достаточно денег да поеду сватать. Я ее к себе бы привез, но это наследница аристократической фамилии, конечно, такой не желательно с нищими чужаками водиться. Козырять именем батьки не намерен. Пусть думают что хотят, однако в решительном сражении за счастье я непременно выиграю. И не планирую я вечно оставаться студентом. Бизнес-план дожидается диплома универа, по другому родитель требуемого начального капитала не дает. Всего только четыре семестра. Потом раскручусь мгновенно, партнеры за кордоном имеются, к женитьбе несколько лимонов долларов на счету действительно нарисуется. Значит, если моя прекрасная невеста мечтает облететь всю планету - уверен, возникнет такая радость. Я надеюсь в результате поднять международную империю, в своей стране не задержусь. Нехай любимая изучает незнакомые языки и ритуалы, если ей по душе, будет помогать с документами. А мне, если что, разберется онлайн переводчик, наверное, тогда специализированные программы станут еще удобнее.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника