Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 2.2.2014, 4:49
Любая женщина желает стать королевой, и я не являюсь исключением. Недавно я родила малыша, и наша жизнь очень изменилась. Сознаюсь искренее, раньше я считала, что у современных мамочек полно личного времени, но в первые месяцы после рождения Оксанки у меня практически не появлялось свободной минуточки. Я немножко запустила себя, и у нас начались трудности с любимым. Признаюсь правдиво, мне сильно не хватало заботы. Моя подружка Маришка заметила во мне изменения и интересовалась, что же меня заставляет грустить в этот неповторимый момент. Лишь она услышала в чем именно суть, то сильно удивилась и сказала, что уже давненько приобретает для себя сексуальные наряды в сети, что позволяет хорошо разнообразить сексуальную жизнь. Разумеется, я слышала про интимные виртуальные маркеты, только все это было от моего мира невероятно отдаленно. Но я совершенно не раздумывала о таком и раньше мне казалось, вроде подобное вульгарно. Но подружка рекомендовала мне отыскать http://www.intimmarket.com/, которым пользовалась сама. В начале я приняла решение узнать о сайте в инете, и невероятно удивилась. Выяснилось, что нынче невероятно успешны интим-магазины и подобные покупки. Сознаюсь искренее, девченки, я решилась и теперь наша личная жизнь с мужем нереально изменилась и все оказалось просто хорошо.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда