Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 8.2.2014, 16:01
Восемь лет назад у возлюбленного умерла мамуля. Конечно, это стало неимоверно сложным испытанием для нашей семьи, правда понемногу мы стали возвращаться к жизни. В субботу мы с любимым навещали могилку и решили, что требуется поставить для мамы красивый памятник. Разумеется, найти необходимое очень нелегко. Приняли решение выбрать изделие в известных магазинчиках, но оказалось, что расценки в них очень высокие. Лично я расстроилась и предлагала супругу немного приостановить установку. Однако, нам повезло и к нам заглянул друг Олег и советовал глянуть сайтик, где реально заказать необходимое, потому что у нас маловато времечка, просто мы безвылазно просиживаем на работе, а так можно из дома подыскать великолепный вариант. В сетке море всевозможных предложений, но однозначно не все выгодные. Однако вчера в нете мы приметили вкладку с названием ограды на кладбище и нашли один портал, на котором доступны популярные варианты памятников. Сбоку на странице есть удобное рабочее меню, потому нас не озадачил поиск. Тут мы проглядели фотки изготовляемых товаров и отыскали маме вариант с крестами. Возлюбленный также отметил, что можно выбрать иной вариант, но мы решили, что этот нам однозначно по душе. А я считаю, лично мне повезло, что с любимым выбирали вместе, просто здесь большое количество вариантов и будь я одна, то подбирала бы долго. Позавчера возлюбленный связался с экспертом по email, которая есть на сервисе и сделал заявку. Утром на квартиру перезвонил мастер, чтоб узнать определенные замеры. Сознаюсь откровенно, он мне весьма понравился, мгновенно ясно, что парень правда умелец. Грамотно консультировал любимого по различным деталькам процесса создания и установки такой продукции. Отныне я действительно успокоилась и считаю, что мамин памятник будет достойным и качественными.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника