Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 14.3.2014, 1:11
Со школы я собирался запустить индивидуальное производство. Тогда было не важно, чем я стану зарабатывать. Например кросовками, куртками, стройматериалами, запчастями, недвижимостью, дисками, компьютерами, фруктами, мебелью - методов много. И задумка оказалась настолько привлекательной, что, минуя тройку годиков, я отыскал метод запустить фирму. Нужно сообразить, как втюхать покупателям. И мигом я осознал серьёзную трудность. Выявилось, что Повсеместно обжились конкуренты и не позволяют качественно пахать. На рынок не прищемиться, в универсамах все витрины поделены. Спустя некоторое время принялись барабанить поручители. По традиции, как все советские бизнесмены, я принялся падать в пьянсво всё регулярнее. Однажды занимал день в тусовке моего давнего друга. Узнав о подобных неприятностях он моментально поинтересовался: "А рунете продавать пытался? Обязательно глянь как правильно вести блог. Сейчас многие так раскачивают дела. " К подсказке я отнёсся с брезгливостью, но эксперимент выполнил. Сообщу откровенно, ощутимого успеха я не представлял в мечтах. Бабки потекли потоком. Для наглядности, купил в этом году себе форт грузовой. Предполагаю в следующем месяце попытаюсь заниматься не только в интернете. Но ежели вы лишь запускаете личное предприятие - не пренебрегайте советом.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника