Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 14.3.2014, 1:11
Весенние дни застали меня врасплох. Ещё недавно я отдыхал на пляже. На улицах Киева шёл снег, что, наверняка, подмигивало моему состоянию. Я находился в офисе и напрягался о повседневности. Возлюбленная умчалась к маме, в последствии глупой беседы, в тачке колесо сломалось. Кругом называется "кошмар" сказочный. В пятницу на смартфон позвонил Вовка и спросил, пойду на годовщину к Славе. Я банально не ведал что сказать. Пойти хочется, но годовщина у него в четверг, а оклад выплатят только через месяц. Быстро требовался хороший, но выгодный подарок. Я теребил телефон и размышлял, что лучше взять в Киеве. Футболку - бред, не студенты уже, бутылку JimBeam - колхозно чуточку. Прибежал инженер, поинтересовался, отчего такой задумчивый. Ну, говорит, прикинем на блокноте. Это наглядней окажется. И гурьбой стали записывать. Выбор оказался существенный. Пробегая глазами по списку я улыбался. Определённые варианты были крайне глупыми. Презентовать заколку, майку, рубашку, книжку, портфель, бумажник, барсетку, ежедневник, одеколон, свитер, перфоратор - тупо слегка. "Возможно смарт купишь? "- полюбопытствовал сослуживец. "Есть уже, ну и баксов понадобится куча", - сказал я, правда зашёл искать варианты в интернету. Сайты тогда находились однообразные и ерундовые. Я решил вырубить компьютер, но тут мне попался интересный ресурс. Чуток его посмотрев я обнаружил чехлы, зарядные, наушники всё фирменное, расценка отличная по Киеву. Мигом я набрал по сотовому, подождал три пииип, и моментально ответил торговец. "Возможно вы продаёте аксессуары для мобильных в Киеве? ", - интересуюсь я. "Конечно здесь. Хотите заказать что-то? " Я сказал модель, какая мне понравилась. Продавец примчался спустя четыре часа. Придирчиво я осмотрел вещь, и, как подтвердилось, на сайте одно брендовое.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника