Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 14.3.2014, 1:15
Эти учителя в институте абсолютно сбрендившие. Я понимаю, что я теперь на четвёртом семестре и способна понимать разные нюансы. Но почему меня поставили сделать дипломную на вопрос оформление лицензии МЧС мне чудно. На многих предприятиях бухгалтера не осознают эту тонкость. Помню, я три года назад изучала в вебе материал по данному докладу. Одни платные консультации за серьёзные доллары. Предполагаю, мой Павел Евгеньевич задумал подхалтурить, используя мою усердность. Правда, в предыдущий раз, когда я проходила лабораторные, мне окупили целиком израсходованные дни, что работала на заводе. По концовке рекомендовали номер оставить. Мама мне часто говорила, не нужно вестись на поводке у желаний педагогов, но я не осознавала. Теперь буду ишачить. Позвонила товарищу. Тот когда-то окончил ВУЗ, и сейчас у приятеля своя фирма, коя приносит хорошие прибыли. Он поведал, что этот доклад проще купить. Юрист у него не слишком умный, такое не понимает. Считаю, что логично и сделаю. Способа другого не вижу. Надеюсь, что диплом решить многие расходы. Наверное к приятелю на контору устроюсь практиковаться. Тот давал солидную прибыль. И карьеру солидную элементарно сотворить в хорошей конторе.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника