Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 14.3.2014, 1:15
Однажды установилось у нас в традицию отмечать день рожденья на даче у тёти Зоси. Ляжешь под вишней, вино потягиваешь и прикидываешь, как прекрасна эта планета. Конкретно я всегда беру выходные в июне и ветром туда лечу. Правда нынче та крайне занедужила, посему мы хором решили проводить юбилей на квартире. Трудностей оказаться не должно. Жена у меня ловкачка знаменитая. Кухарить способна что хочешь из мяса, супов, салатов, под шубой, рыбы, фруктов. И товарки у неё замечательно стряпают. В понедельник пошли в магазин затариваться. Казалось, что взяли всё требуемое. И позже я сообразил, что леди просили приобрести к празднику KKEEY. На помощь подскочил петя. Требуется, подсказывает, в вебе поискать магазин и взять там. Безусловно, я совсем подобное не вытворял. Но виделось интересным, поэтому мы запустили мой древний лаптоп и зашли в рунет. Очень оперативно я наткнулся на превосходный ресурс. Пусть в том совсем особенного не привиделось, но необходимое мне привезли за три часа. Примчался вежливый продавец, забрал деньги и дал визитку. Праздник вышел отличный. Предполагаю, гости ещё много раз расскажут про эту неделю. Но следующий праздник я бы желал провести в деревне и отдохнуть по-настоящему.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника