Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 14.3.2014, 1:17
Осенью доход любимой конторы резко направился в топы. Забавно, но подобный результат не обнаружили все работники. Замечать улучшения я стал однажды. Внезапно разыскались баксы для премии пролетариату. После провели референдум. Я десять годков пашу здесь - совсем такое не замечал. А до этого одни задолжности и в конце кран перекосило. Требовалось мгновенно приобретать подержанный. Шеф, безусловно, придумал выход, но обстановка казалась, по смыслу, критической. На днях нужно переводить получку, отдавать кредиты. Данный способ не давал перерыва думам года два. Потом я решился и прямо спросил у шефа, что тот сотворил. Но прямого повествования я не услышал. Мол, мы вычислили новый способ, как экономить баксы и в результате многое направилось в гору. Тогда я стал подбивать клинья к менеджеру. Вышло упросить её сходить вместе в театр. Правда, при встрече, поддерживать разговоры о бизнесе та не хотела. Ну я подумал, не судьба выведать хитрость, и перестал приставать. А отоношения у нас завязались замечательные. Спустя два квартала она собрала личные тряпки и перенесла от папы ко мне. Прекрасная леди, сообщу читателю. Стряпает превосходно, симпатичная, и соображением не обделена. На предприятии планы шли замечательно, нам подняли оклады. В кратце, ситуация налаживалась. Однажды, перед отпуском, я оказался должен провожать её с смены. Пришёл к ней в комнату, а она отлучилась. Я сидел на её пуфике и внезапно я заметил в списках автокран 70 тонн. Немного прикинув на калькуляторе я оказался ошарашен. В результате просто скопить огромные бабки даже на технике. В четверг я уточнил у боса, как он додумался до использования кранов. Глянь в вебе, рекомендует, сколько нынче информации разной, а досле говори дурацкие вещи. В теперешнее время либо сам успел, либо не начинай работать совсем. Эти откровения меня удивили безумно.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника