Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 14.3.2014, 1:18
Ждать, как неприятность превратится в кошмар в духе нашего трудяги. Ну где проблема собраться вылечить желудок? Но ежели потом по больницам начинают возить плачутся, мол, раскаивается что не понимал близких. Хотя я по характеру иная. Требуется глянуть про оздоровление организма - нет загвоздок. Оперативно включаю интернет и читаю. Если найду что-то хорошее - моментально себе в блокнот помечаю. Сегодня нельзя по-другому. Считаю, это можно назвать находчивостью. Человек, какой в силах пройти сквозь любую трудность, достигнет всякой цели. Я батрачу бухгалтером на преуспевающей конторе. Просмотр кадров входит в мою обязанность. Ежели я разговариваю с новым работником, я задаю тому простые хозяйственные задачи и наблюдаю его компетентность. Например: "У тебя испортился телефон - проспите работу? " И мигом становится очевидно, чего хотеть от данного человека. Думаю, коллектив у нас хороший. Регулярно подсобляют не руками, или мыслью. Регулярно мотаемся гурьбой на корпоративы. Директор предполагает, что таким образом объединяет коллектив. Убеждена, он сообразителен. Я наблюдала это сто раз. И в прошлом квартале Владимир и Софья объявили всем о своей свадьбе. Что может быть милей семьи, которая сплотилась на труде? Те познакомились три года назад, когда вместе реализовывали компьютеры. Вахта на том производстве предстояла тяжёлая, но они не хандрили. К финишу весны даже улетели в плюс и начали приносить прибыль. Сейчас у них безмерно большие получки. Грядущую женитьбу они собираются отпраздновать за городом. Говорят, оно будет оптимальнее для коллектива. И праздник и чистый воздух. Уже заказали места в неплохом ресторане. Это понятно говорит, как серьёзно они относятся к интимной повседневности. Ежели всякий трудяга заболел бы их рвением, мы сейчас летали бы на космических звездолётах, исследуя планеты. Но воображать не стыдно. За сид попытаюсь ретироваться, любимые пользователи.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника