Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 14.3.2014, 1:18
Благоверная принялась делать всё внезапно. В среду брожу себе на работе, потягиваю сок, изучаю накладные. Телефон. Декламирует, я тут изучала обои в магазине, может сделаем обновку. Я почти не упал. Баксов в хозяйстве ничтожно мало. Ужасно прикинуть, возле чего внутренние штукатурные работы могут стоить. И с бабой не повздоришь. Можно сказать тысячу обоснованных расчётов, но удобнее с собакой договориться, чем с девушкой. Ладно, утверждаю, скоро сделаем. Лишь свекровь опять не приглашай. В предыдущий раз эта на себя ведро эмали развернула. начался обед, я брякнул другу Васе. Не встречал того уже годков пятьсот. А тут метод чудесный. Подсоби, прошу, дружище, мне обои зашабашить. А тот смеётся в трубку, мол, ещё год тому в иной город переехал с роднёй. Хотя забежать не применёт. Замучала его повседневность. Решили, что прикатит на праздники. Как оказалось, тот купил ещё и хорошую машину. Зарплату на работе ему ощутимо апнули прикидываю. Начал его убалтывать, чтобы остался с ремонтом подсобил. А тот лишь сообщает, мол, что я могу сделать. Послезавтра на работу обязательно выйти нужно, завхозы говорили. Потом он уехал, я сообразил, что тот решился и начал своё предприятие. Оттуда и громадные бабки.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника