Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 10.4.2014, 14:48
Дорогие друзья, срочно нужна помощь ваша! Я все-таки решил отправиться куда-нибудь за границу и для стартового путешествия решил выбрать Испанию. Честно говоря, то едем мы вдвоем с моей девушкой, и мне хочется, чтобы вся эта поездка прошла без каких-либо конфузов и накладок. С городом, куда уедем мы с трудом, но определились и им стала Барселона, которая постоянно манила нас. А все остальное – это большая тайна мраком покрытая и я хочу, чтобы вы помогли нам.
Испания достаточно загадочная страна и мне интересно куда именно приобретать экскурсии, куда идти и как проводить время? Очень много всевозможных мест, куда направляются другие люди, однако нужно ли нам туда идти. Еще одна проблема – это вопрос передвижения по Барселоне, волнующий меня больше всевозможных экскурсий, которые можно заказать. Будет ли осуществлен трансфер до отеля или необходимо лично ловить такси? Как ловить такси? Как с таксистами говорить, чтобы они меня привезли туда, куда надо?
Уважаемые читатели, пожалуйста помогите решить все данные вопросы. Правда не все вопросы написал, но мне бы услышать ответы на уже заданные. А так-то, интересует гид, но не знаем где его взять, да и какого выбрать. Заранее всех вас благодарю за любые полезные мысли.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Последние записи

Меню моего дневника