Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 15.4.2014, 2:26
Жизнь, местами, выворачивается очень нелепо. Казалось бы ещё год тому я встречала старшего племянника с благоверной на именинах. Одет он довольно хорошо. А нынче я просто удивлена от его поведения. Забросил работу, часто с алкоголиками непонятными тягается. Уже из дома начал слегка драгоценности выносить. Жена умчалась к родителям. Например, был бы он сантехником любым. Тут сделана фирма логистическая, машина. Он находил успех в многом. Печалясь я наблюдала, как он спивается. Внезапно подскочила, примчалась в гости и заговорила по-простому. Выявилось, тот тогда не сообразил, что спивается. Регулярно звали на корпоративы, там он пил. Дальше незначительно начал принимать и в одиночестве. Когда встрепенулся, что необходимо изменяться. Но в психиатрию перебираться он не хочет. Мол, накачают одними уколами, а толку нет. Я поразилась. Оказывается тот не знал, что Вывод из запоя на дому заказывают. Люди прекрасно видят, что не редко не ловко подходить за помощью к докторам. На такую вещь он повёлся. Я обнаружила на сайте мобильный и оформила доктора. Теперь здесь многое улучшилось. Супруга поведала, что он уже посещает всякие встречи для алкоголиков. Аля, ведёт рекламу человеческого поведения и представляет, как макет, личную судьбу.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника