Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 15.4.2014, 2:28
Владимир Фёдорович с юности коллекционировал танки. Казалось, тот ведает о них всё. Слабо думалось, что босс нашей логистической конторы предпочтёт такое экстраординарное занятие. Он пропагандировал великолепный характер. В тридцать лет нашёл даму и расписался. Понятно, вскоре родились и дети. На дела у него изыскивалось постоянно меньше пространства. В результате он появлялся раз в квартал в пятницу. Прочие дни я боса подменял. Внезапно он меня банально шокировал. Я оставил на тумбочке бланк, а сам укатил на производство. Думаю, босс справится. Он умный индивид. Набирает, и любопытствует. Типа, тут обозначено скачать http://programmybesplatno.com/nastroyka-pc...na-dva-razdela/. Лаптоп не врубается, что делать - не соображу. Сказал я, необходимо было бухгалтершу позвать. Та защиту сделала на все ноутбуки. Шеф, когда догнал, взялся безумно орать. Типа, какая потребность тупой бухгалтерше до производственных персоналок. Понадобилось тогда быстро всё кинуть и мчаться на машине к боссу. Но неприятности не закончились. Сперва засел в заторе, в результате кончился дизель. Короче, примчался я около пяти. Смотрю, директор уже закрыл делему. Щёлкает и портал изучает. Довольно тот ему полюбился. Типа, советы на многие особенности жизни обнаружил. И сразу я осознал, что ввязал шефа в современное занятие. Выявилось, дома карапузы регулярно сидят за ноутбуком, а босс не желает с ними соревноваться. Хотя, рассуждая по этой беседе, полагаю, тот задумал брать ещё один ноутбук. Важно, сообщает, чтобы линукс стоял, а потом я освоюсь. Потом благоверная взялась его подкалывать. Типа, киснешь полными сутками за планшетом. Практичней бы двери смазал, которые испорчены. Босс продолжительно не затягивая перетащил ноутбук на производство. Хочу сказать, будни проводит он с результатом. Давеча нашёл продвинутых казахов и подписал с теми договор на доставку железных брусьев. Чудесно, когда бизнес приносит удовольствие.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника