Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 15.4.2014, 2:28
Бывает, отчаяннось бывает лишней. Близкий друг Костя с юности оказался рискованным. Сколько его завуч в колледже не ругал - эффекта не было. Его очень просто казалось взять на слабо. Хоть бы дело оказалось рискованным. Бывало, подкрадёшься к корешу со спины и скажешь: Страшно парню с класса на каштан перебраться - и десяти секунд не пролетит, как друг сделает. Потом все выросли, он открыл фирму. Понятно, арендовал офис в аварийном складе. Так ощутимо выгодней выходит. Проработал тут друг четыре квартала. Следом начались трудности с крышей. Почему приятель не изучил где гидроизоляция бетона - большая задача. Наверное задумал вспомнить молодость. В итоге я сейчас покатил навещать кореша в больницу. Хорошо, что только ногу вывихнул. Добрался туда, а товарищ говорит, что заходила супруга и такой крик сотворила, что тот печалится, что не умер. Повествует, они с женой собрались через четыре дня полететь на отдых. Ясно, что все рассчёты сегодня рушатся на непонятное время. Договорились с товарищем, что через два дня перевезу того из больницы. Я чуточку подумал и заказал починку крыши без помощи. Полагаю, пусть будет приятелю сюрприз. Правда я не представляю, что тот сам заберётся на крышу.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника