Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 15.4.2014, 2:32
В школе я безусловно размышляла, что мальчикам быть лучше. Они повсеместно нужны. Прикинуть на предложения - одни мужские профессии. Поэтому я старалась не отступать от юношей. Записалась на работу маляром на производство, собиралась пойти в ВУЗ. Во время учёбы встретила будущего мужа и поняла, что впустую уничтожаю дни. Перебравшись к нему в жилище, я поняла, что организация чистоты - важная задача. А парень, стань он трижды опрятным, не в силах соревноваться с дамой. Скажем, какой юноша станет смотреть запись современное воспитание детей? Наверное сумасшедший какой-нибудь. Но персонально я, с наслаждением. В обед сделаю какао, возьму булочку, свалюсь за планшет и читаю. Некоторые девушки подтрунивают, мол, это написано для блондинок. Хочу поведать, что записи выходят разные. Где глупость написана - мгновенно понятно. Хотя я убеждена, что семьдесятпять из ста статей состоит из добротных навыков. Всякой девушке требуется убивать два часа в день за компьютером. Сразу каждая домохозяйка станет готовить драники. Я знаю женщин, которые, например, карапуза не в силах одеть. Безусловно, теперь не первобытный быт, но банальные дела важно знать. Когда бы я женилась и проведала, что супруга не способна готовить, я передала бы ту к папе мгновенно.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника