Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 20.5.2014, 3:09
Это история содеялась со мной текущей весной. Эффективнее иного думается рассказывать с пролога. С Сашей мы общаемся с юношества. Выросли в общем переулке.После школы проводили минуты вместе. Дела оказались радикально неодинаковые. От коллекционирования наклеек до тенниса. Позже зачислились в университет. Когда нам стало по тридцать дружно подумали, что способны основать прекрасную семью. Нас пригласил на юбилей Коля. Ясное дело, водка выполнила ключевую функцию. Кстати это и хорошо. Возможно, я, на здравую башку, никогда бы не вздумал сообщить ей всякое, что набежало. Дальше стали жить вместе, вселенная казалась бесконечной. Мы странствовали, вместе бродили в кино. Выходными обсуждали старые романы. Приблизительно через год у нас родился ребёнок. Казалось, так будет бесконечно. Хотя отношения сразу пошли на убыль. Мы начали убивать вместе меньше часов, начали ссориться без оснований. Необходимо было что-то переделать. В результате мы намерились разводиться. Я позвонил приятелю и позвал того в ресторан, рассмотреть то, что ныне я - незанятый мужчина. Купили по бокалу и я поведал тому, как это содеялось. А друг поражается, типа, чудак-индивид. Изучи с ней интим товары. К чему ругаться только затем, что семье неинтересно стало? Ищите контраста. Пусть я даже гордец, однако не побоялся и предложил жене рискнуть что-то необычное в постели. Сейчас мы стабильные покупатели данного портала. Знакомые ничего не ведают - приносят всё вечером. Считаю, всякой неопытной паре необходимо познать sex-игрушки. Мы обитаем в эпохе электронных решений - ущемляться нам нечего. Тем более, когда на весах любимая семья.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника