Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 20.5.2014, 3:10
Судьба любого человека выходит по всякому. С женой обвенчались в двадцать лет. Безусловно, подростки. Родители подарили нам квартиру, но принципов на то, как смотреть вещи не существовало. Конечно, когда мы переезжали, мы произвели мелкий уход. Через месяц обнаружилось, что стены в жилище выполнены из поганого сырья. Как-то в обед к нам прибыли товарищи. Вместе пили с теми глинтвейн. Вдруг обвалился карниз. Болт не сдюжил вес занавесок. И всем это представилось пустяком. Занавески с карнизом мы выкинули и продолжили. С этого момента миновало три года. Благоверная у меня - персона прекрасного норова. Правда и я аналогично аналогичный. Вдруг я принялся ловить всех на раздумье, мол мы взялись ссориться. А проблемы для беседы пустячные. Скажем, в шкафу полку расшатало. Мол, что ты мужчина в доме. Поначалу я переживал. В протест прогуливался с приятелями на пиво. Но я впрочем нормальный человек. Понял, что просто додолбать супругу и кончил. Тут я задумал выполнить ремонт. Позвал родственников и вместе трудились неустанно. Скоро на жилище оказалось любо глянуть. Нужны одни занавески. Кинуть абы-что в такую красоту не позволяла убежденность. Живо вместе отыскали москва куркино. На страничке оказался хороший каталог. Брякнули владельцу и выписали. Думаю, теперь здесь наша гордость. И знакомые, когда забежали, не согласились, что реально оформить настолько прекрасную квартиру. С тех дней наши отношения наладились. Чистосердечно наставляю всем хозяевам не ругаться с жёнами, а совершать работу. Потому что болтать вхолостую - деятельность женщин. А мужчина подтверждает свою правоту только делом.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника