Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 20.5.2014, 3:12
Бывает, обыкновенная лампа будет расцениваться много наличных. На конторе у директора появились странные трудности с налоговой. Тот заявил, что затормозит прибыль на четыре квартала. По идее, платил он добротно, поэтому обиды никакой не произошло. Денег обязано было хватить ещё много. В субботу сообща с приятелем предпочитаем отдыхать в яме. Звёзд обсуждаем, ящик глядим, водку пьём. Ну и машину чиним слегка. Жена всякий раз психует. Типа тебе автомобиль дороже семьи. Скажем захотел бы ребёнка завезти на деревню. Создаётся ощущение, что я с семьёй совсем не отдыхаю. На неделе из Тайланда возвратились. Но, наверное, супруга забыла. Очевидно побратим не рассчитал, да, лишь выползал из ямы, ломом расколотил мне лампу. Не требовать же денег с товарища. Прибыв на ярмарку я был весьма удивлён. Прояснилось, что данные фары ценятся от трёхсот зелёных. Позвонил директору, однако тот доложил, что банковский пин законсервировали и тот деньжата перекинуть сейчас не может. Самое главное, с этой фарой кататься можно до встречного дпс. Засим придётся платить за несоблюдение. Здесь мне попался кредит европа банк митино. Естественно, доверять схожим методам расчета не нужно. Хотя когда обстановка патовая - классический выход. Желания ездить на работу пешком ноль. Как после обнаружилось, данный web-сайт оказался весьма недорогим. Через два месяца я непринуждённо отдал кредит. Однако мой товарищ как-то взял займ. Тому свои проценты позже подставили, что пришлось в ва-банк отправляться. Едва пин шефа разморозили, оказалось, что милиция прицепились к платежам. Он с благоверной брал раньше ползунки. Ну и они решили проследить, не продаёт ли строй фирма такими предметами. Конечно, они собирались поживиться. Но в конце сочинили сложностей значительнее, чем выиграли бабок. И мне долг пришлось вернуть.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника