Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 20.5.2014, 3:13
Как только дети выросли мне оказалось всего сорок. Жена к тому периоду откопала себе молодого юношу да перебралась к нему. Коль прямолинейно, я жену не упрекаю, однако и понять не в силах. Кажется не пьяница, добываю хорошие баксы. А вот принудительно симпатичен не станешь. Дети находились со мной. Потом наследница проворно женилась с отличным парнем и стала квартировать у него. Погодя несколько лет и наследник затараторил о свадьбе. Пригласил в дом девушку. Я приготовил для тех подарок в честь бракосочетания. Насобирал баксов я много. Сообщаю, ежели сын поможешь мне хибарку срубить - квартиру отдам тебе. А дальше в гости заезжайте. Плохого сказать не способен. Поддерживал он как бы умел. И специалистов хороших выискал. Трудиться стали весной. Зону я взял рядом с речкой. Не простор, а счастье. И базар в пяти минутах похода. Однако песок довелось покупать - поблизости не находилось. Лично для меня значимо являлось, что преемник подсобляет. Я осознавал, мол, лишь едва сын женится, у него возникнут свои нюансы. Жилище мы достроили летом. Спустя месяц сын справил женитьбу. Едва те прикатили показались ливни. Сидим вместе, потягиваем чай, шутки рассказываем. И неожиданно сыну на башку упала капля. Я распереживался, но наследник оказался хладнокровен. Говорит, сегодня поищем на магазине сэндвич панели стоимость и закажем. Я мужчина допотопный и очень поразился, как в webе можно товар приобрести. Хотя, как только прибыли профессионалы, я успокоился. Оглядели всё и вручили назначения. Враз приметно, что люди работают капитально. Хотя их труд покрыл сын, я уяснил, что стоимость получилась весьма экономной. Подобные проблемы нужно улаживать стремительно.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника