Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 20.5.2014, 3:16
Ситуация с занятиями в институте двигались тяжело. Сегодня я не осознаю, как допёр определяться на физику в Столицу. В школе я зарабатывал стабильные четыре балла. Дальше занедужила Марина. Основательно посовещавшись вместе осознали, что университет я докончу впоследствии. Я приютился на труд рядовым фрезеровщиком. Я очутился на превосходном положении у шефа и они перевели меня на несложную службу - заполнять накладные. Нашлось немало свободного периода и я взялся стараться нахватать бабки и в интернете. Сперва меня перехитрили два случая на курьезные суммы наличных. Хотя дальше меня взяли на обучение в отдел интернетчиков. Я стремился продемонстрировать навыки с хорошей плоскости. Неожиданно начали интересоваться одними моими делами. В марте я увидел письмо. Мне предлагали перебраться в Францию. Непременно, семья сможет переехать дружно со мной. До отравления было всего три смены. Пришлось отыскать Срочный выкуп элитного жилья впопыхах. Хорошо, что сейчас очень элементарно обнаружить работников в интернете. Коль бы оперативно я не изловчился продать квартиру, сбросил бы гору денег. Крайне сокрушаюсь, что сбыл легковушку за малочь. Ито твердо реально сообщить, что пофартило. Я прямо отчаялся её реализовать, лишь вдруг о приобретении задумал мой напарник. Позднее прояснилось, что горемыку подослала его баба. Та, буквально, каждый час ему напоминала заскочить и спросить, собираюсь ли я сбывать машину. Так в внуково мы отправились на такси. А вещи нам припёрли малость впоследствии. Окончательный раз посмотрев на красивую Москву, старался фиксировать её навсегда.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника