Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 20.5.2014, 3:19
С мужем живём почти пятнадцать лет. Всякое пережили совместно. Были оптимистичные моменты, встречались и печальные. Год тому появился карапуз. Потому я вынуждена оказалась за тем ухаживать. Ежели сидишь постоянно в помещении век проносится постепенно. Виделось в Самаре только была весна, а теперь именины половину скоро. Требовалось найти тому необычайный подарок, но гулять продолжительно по барахолке я не готова - дитя отвлекает. Но тут и фантазий не было, что лучше тому подарить. Позвонила Андрею, хорошему другу мужчины, и повествовала по проблеме. Он опешил слегка от предмета и порекомендовал погодить с выводом до понедельника. Мол, он секретно пронюхает у мужа, что тому существеннее всего требуется и произнесет мне. Как мы договорились, схематично он и выполнил. Набрал позже и говорит, типа, мужу теперь быстро требуется хороший портал, а где вебмастеров брать - не ведает. Я отблагодарила его и посчитала, мол, по идее, найти людей, какие сделают вебсайт в вебе не будет труда. Минут за пятнадцать откопала страничку с смыслом Продвижение сайтов. Примеры здесь имелись весьма недурного достоинства, а такса казалась понятной. Оставила на портале личный сотик и мне брякнул продавец. Я думала, что чеки оформлять специалист не будет. Нежданно мне доложили, что в гости прикатит специалист, оформит целиком брифы и сделает задумку. Не буду очерчивать целую церемонию. Скажу лишь, что очи супруга оказались буквально шокированные, когда он разглядел сайт. Он долго даже изумлялся. Типа, откуда ты приспособилась разнюхать, что позже нужен портал? Но я лишь улыбалась и болтала, мол здесь бабья соображалка. Интернетчикам сей публикации безусловно рекомендую поглядеть, как профи изготовляют сайты.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника