Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 4.7.2014, 2:39
Заявлю открыто, сейчас умного сотрудника отыскать тяжело. Вспоминаю, как толпой все корпели над учебниками, только бы на хорошую работу устроили. Конечно, это имелась конкуренция. Хотя зато насколько хорошие профессионалы получались. И худой хорошист ведал, как собрать мотоблок. А сейчас скукота только. Ныне снова зачислял на работу свежие кадры. Вот пришёл Семён. Превосходный юноша я доложу. Речь получается интересная. Но можно еле озадачить полнее и выявляется, что отбойник тот видел только на иллюстрации. И, хотя он неподготовленный, по нашим денькам подобное настоящий бриллиант. Другим и не интересно, как происходит полный промышленный круг. Только бы деньги брать и в компе сидеть. Как-то я захворал, а любимая консультантка вдруг ушла в отпуск. Возвращаюсь - новая дама. Конечно, познакомились, побеседовали. Решили вместе работать. А офис этот полностью резиной провонял. На улице солнышко. Стыдно выходит красавицу пленить в темнице, клиентов ноль, скучно. Убалтываю её, прогуляйся, типа, приобрети кофе. Когда клиент придёт - отпотчевать нечем. А та как заревет, мол, училась в университете не на кухарку. Ох как я стал сердит... Говорю, запомни, ежели до завтра не найдёшь керамическая плитка цена - сразу пойдёшь стажироваться на склад. А вот вечером тут на тумбе покоился востребованный пакт. Разумеется, я слово сдержал и сохранил её. Правда переместил в снабженческий отдел. Парадокс. Ищешь талантливого помощника - обретаешь кладовщика. Пожалуй, медленноват немножко я был.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника