Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 24.7.2014, 17:18
Подруга взяла лаптоп, когда гуляла с Михаилом. Он играл в модном CS. Знакомая хвасталась, мол все софтины запустила сама. Она вещала, что лаптоп крайне необходим. Мол, когда она звонит возлюбленному в игре, то его значительно легче уговорить встретиться. Кроме того, возникла объединяющая беседа. Если тот злится, просто будет переключить разговор в сторону забавы. Считаю, центр проблем содержался именно в настолько тривиальном хобби. Не стану раскрывать, как проходили их встречи. Сообщу только, что в результате они разошлись. Понял я лишь когда на телефон брякнула Света, и, напрочь встревоженным голосом, взялась вещать, типа, неожиданно обожаемый планшет прекратил функционировать. На рассвете проснулась, сделала какао, включила планшет, а он выдал синий экран. Я говорю, типа, срочно нужно антивирус обновлять, а она напрочь не соображает что я говорю. Как по мобильному объяснить юзеру, что значит скачать программы бесплатно? Но, убив три часа, дело оттолкнулось с начальной позиции. Однако я не воображу, как в технологичном мире студент в силах не знать настолько рядовых понятий. Помню, когда батя вручил мне на именины мой компьютер, я проникся во многом за три часа. Хотя не нужно стать программистом, чтобы понять такие элементарные вещи. Однако я её не подначиваю. Та умеет все вещи, которые требуются рядовой жене: готовит отличный борщ, непременно красиво красится. Вероятно, та сочла, что железяки - не интересное дело. Она целиком задумывала, что женится и станет тешиться с карапузами. По-сути ей по-настоящему не важно осознавать, как настраивается виндоус.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника