Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 24.7.2014, 18:02
С младенчества я не любил баскетбол. Если приходили отпуска, папа хватал меня и четырёх племянников, и вёз на арену. Тревожась за родную бригаду Спартак, он считал, что, его приемники должны шагать по его стопам. Позже я занимался в университете, принялся общаться в twitter. Порталы для общения так поглотили меня настолько, что позже я взялся забегать на тусовки, обменивать лайки. В конце я пропустил несколько футбольных дуэлей. Батя был безмерно огорчён. Сделал мгновенно выговор, в конце чего я лишился сотового и мелких копеек. Отец наивно думал, мол, без мобильного я вернусь в норму. Но я уже в пятницу установил Skype и болтал с приятелями по видеосвязи. Приехав на арену в воскресенье мы примастились на пластиковые места. Я запустил планшет и стал переписываться с Настей. В финале матча папа углядел, но отложил разговор на потом. Вернувшись домой он окликнул меня на беседу и потребовал показать ноутбук. К несчастью я запамятовал отключить все разговоры. Батя начал всё читать и, неожиданно, усмехнулся. После поведал, что мой планшет он конфискует в комнату. Я крайне расстроился. В субботу отец смотался на базар и вернулся с подарком. Он привёз мне отличный лаптоп с четырьмя ядрами и настроенной виндоус Vista. Но конкретно скайп тут напрочь не думал запускаться привычно. Понадобилось проштудировать целый обзор про скачать skype. Повезло, что, кроме Microsoft ресурсов, попадаются подобные продуманные веб порталы. Друзья в колледже мне сообщили, что сегодня тяжело найти обычный Skype. Microsoft его сделало, но заставляет использовать неудобный вариант из служб.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника