Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 24.7.2014, 18:02
Директор временами умеет шокировать. Он крайне мудрый специалист, но со странностями. Скажем, в начальную неделю моей работы устроил глобальную пьянку по поводу нового специалиста. Или, как-то, когда получалось не много заказов, созвал многих сотрудников и поведал, ежели те не умеют эксплуатировать гугл хром, то едут все на рыбалку. Мол, рыбки очень хочется, и там от вас будет больше пользы, чем если сотрудник стулья просиживает. Безусловно многие лишь были довольны. Сидеть в помещении, пропитавшемся резиной, счастья не много. Полагаю, шефа нужно отнести к разновидности специалистов, какие никогда не треплются без умысла. Предположим, неделю тому пришёл и говорит: может я на выходных с возлюбленной сведу. Я перепугался. Для чего, прикидываю, мне встречаться с боса женой. Но в выходные отправился в гости. Начали пиво и ввязались в радовую беседу о провале отечественных хоккеистов. Правда, как дальше оказалось, у него ролики на ноутбуке глючили. И я тогда сказал, типа необходимо google chrome установить. Шеф ежедневно пользовался Mozilla и взялся разглагольствовать о его плюсах. Тогда я остановил начальника и указал, что в гугл chrome солидней объём резерирования, и фильмы в высоком качестве не будут зависать. Минуя месяц приезжаю на производство и узнаю беседу, что меня подняли до руководителя бухгалтерии. Заскочил к начальнику, поинтересовался почему. Но он чихнул и поведал, мол, ежели инженер приходит на подмогу к товарищу в трудной ситуации, он коллектив неприменно дотянет к победе. Предполагаю, начальник намекал на выходные, когда про фильмы общались. Необычный человек, однако, убеждён, очень мудрый. Полагаю он оказался прав, повысив лишь меня.

Обратная ссылка

Обратные ссылки для этой записи

Для данной записи нет обратных ссылок

 
« Старее · nanog - дневник пользователя · Новее »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника