Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 24.7.2014, 18:06
Технологии нагрянули в нашу жизнь внезапно и твёрдо. Скажем, едва приобрёл пейджер - завтра многие с мобильными гуляют. Сначала фильмы ночами скачивались на компьютер, а теперь я сквозь utorrent вышедшие смотрю в онлайн режиме. Хотя я, по идее, юноша дальновидный. Договорился, пообщался с корешами в ВУЗе в коридоре, и знаю как сеть на андроиде настраивать. Однако коммунистам сейчас трудно. Выросшие в Союзе, когда, если взять машину, нужно отстоять очередь за четыре года, они не сдюжили приноровиться к скоротечности прогресса. Вот, любимая крёстная приноровилась глядеть сериалы по телевизору. За тем, как заведено, в обед она собиралась с подружками, чтобы их обсудить. Компьютер у неё, безусловно, имелся, но та его не врубала. Почти месяц тому она мне брякнула и уговорила забежать и объяснить, как заниматься ноутбуком. Я крайне поразился, но забрался в такси и поехал. Взялись мы кофе пить и та рассказывала, что знакомые соседки интересный ролик обмусоливают. Но по телевизору-то тот не находится. Типа, соседки днями в сети смотрят. Потребовалось скачать utorrent и немного терпения. Хотя, я считаю, что программа простая. В Франции торренты вообще государственными оформили. Теперь, как не заскочу, у крёстной utorrent работает. Смотрит многое: фильмы, рецепты, схемы, книжки. Батя сказал, что придётся переоформлять дешёвый интернет, так как она весь оплаченный интернет за месяц расходует. Я полагаю, это ситуационное, пока не наигралась доступностью utorrent. Потом станет в пасьянс с подругами играть.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника