Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 23.8.2014, 0:20
Тяжело узнать, когда я встретился со складчиной. Думаю, когда занимался в колледже. Лицензия популярного Warhammera реализовывался в магазинах по стоимости от шестидесяти долларов, а торговаться я никогда не в силах. Всякий будний после физкультуры мои приятели рассказывали, как вместе воевали по сети. Изворотливость - не положительное качество личности. Хотя полагаю она устремила меня к поиску денег. Вместо ежедневного хоккея с друзьями, я принялся пытаться заработать заработок в онлайне. Минул сезон, а я скопил всего двадцать зелёных. Такая работа убьёт юношеское желание. И я собрался прекратить попытки подхалтурить и перешёл на иную задумку. Я взялся смотреть сайты, где болтали геймеры, и записывал, о чём те балагурят, позже пересказывал всё приятелям. Те очень быстро клюнули на враньё и я получил прозвище сенсея. Как-то, по-традиции, я смотрел форум, и заметил общение двух посетителей. Один вещал, что вычислил сборник скриптов, однако рубликов не достаточно. А другой говорил, что согласен участвовать в складчине. Мол, цена хорошая. Я стал поглощён подобной беседой. Естественно, забрался на ресурс и многое задумчиво изучил. Оказалось, складчина - очень дальновидный метод экономить баксы. Просто купить многое почти в восемь раз выгоднее по стоимости. Понятно, что игру я моментально купил и принялся хвастаться перед одноклассниками. С этих часов складчина - верный друг. Теперь я работаю на престижной фабрике, зарабатываю неплохие деньги, правда я довольно не мало сэкономил находя любой популярный диск на данном портале. В Европе подобные вещи вычисляют производители.

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника