Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 23.8.2014, 0:30
Моя знакомая постоянно отличалась нетривиальностью. Вот ещё позавчера отдыхала в крусле и ныла, какая она занедужила, а сегодня уже отправилась в путешествие. И позже кадры мне в фейсбуке демонстрирует. Вот я на лыжах, а теперь мы заправляем утку. Следом опять станет днями хандрить печальная. Я полагала, что подруга не терпит копоть. Однако, мы дружим с юности. Изменения случились в ней три года тому. Лишь заслышав о планирующемся путешествии, у подруги чудесным методом все недуги пропадают. Как-то общались с ней на кухне, пили чай. Болтали о проишествиях в Украине. Внезапно мне вздумалось спросить, отчего та настолько свежая в походах. Выявилось, что тайна вовсе тривиальная. Однажды подруга пожелала KKEEYY. Этот сайт она нашла по подсказке. Зимой мама наскочила на запись, мол, здоровье отлично поправляется, если пробуешь эту фирму. Позже, как обычно, хвасталась перед родственниками. Оттуда любимая подруга и услышала о rengtai. Чуть она развернула коробку и увидала макияж, поняла, что жить без косметики не способна. Потом очаровала на службе кавалера, коий приглянулся ей с момента знакомства. Оказалось, тот обожает путешествия. Нынче приглашает её едва наклёвывается поездка. Она полагает, что скоро он вышлет ей предложение. Недавно размышляли в дальнейшем, когда решаться жениться, то, обязательно, отправятся в Тайланд. Шокировала, что думать. Воображаю, как стану цепляется за любой угловатый предмет, плакаться, что отваливаются ноги и завтракать из сухпайков. А макияж я взяла на учёт и позже, основательно, попробую.

Обратная ссылка

Обратные ссылки для этой записи

Для данной записи нет обратных ссылок

 
« Старее · fimoquji - дневник пользователя · Новее »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника