Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 23.8.2014, 0:33
Эпоха цифровых открытий несёт много хорошего. Хотя, кроме нормальной конкуренции между исполнителями, существует и цепочка плохих позиций. Специалисты стали лениться трудиться качественно. Приблизительно три декады тому с приятелями осмысливали тонкости интернета. По-смыслу, сеть сегодня совершенствуется каждую минуту. Лишь настроил свои блоги - google перетасовал многие теги. Сумасшедшее число дохода утекает в бездну едва пробуешь залатать недоработки. Ужасает и неквалифицированность фрилансеров в интернете. По смыслу, многое обязано организовываться лишь оптимизироваться. Приобрёл недавно сорок статей по кулинарии в серьёзном сервисе, и после два дня исправлял пунктуационные ошибки. Правда, я убеждён, попадаются ещё сайты требующие использования. Вот, отличный серверы на неделе нашёл. Порекомендовал когда-то его приятель. Был дождливый осенний вечер, настроение потому ужасное. Неожиданно затрещал скайп и друг напросился зайти. Он был с ноутбуком. Я оказался очень поражён - на улице дождь, а он ноутбук носит. Чудно что машину два месяца тому купил. Думаю жена заставила. Типа, не стоит взрослому парню пешком прогуливаться, да в метро кататься. Взялся он демонстрировать личные успехи в интернете. Опустошили литр портвейна, принялись рассуждать о повседневности. А после друг соврал, мол, я умолял его помочь мне с SEO. С подобных пустяков и делаются большие проекты. К осени на хостинге у нас было около тридцати хороших порталов. Однако, когда в сети перестанут находиться настолько хорошие сайты, в роде cloudmouse, нужно быстро завершать бизнес.

Обратная ссылка

Обратные ссылки для этой записи

Для данной записи нет обратных ссылок

 
« Старее · pusiwogu - дневник пользователя · Новее »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Меню моего дневника