Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 23.8.2014, 0:34
Прикидывали ли вы, насколько вы зависите от потребностей людей? Я не задумывался довольно много. Как-то, холодным весенним утром пришёл на работу в шикарном настроении. Неожиданно отворилась бухгалтерия и, как смерч, в кабинет вбежал шеф и стал на многих кричать. Многое его раздражало. Когда тот направился к себе, я незаметно направился за ним. Поинтересовался, что приключился, Павел Петрович, почему вы такой грустный. Выяснилось, что благоверная недавно сбежала. Потом прихлёбывали пиво в кафе, о сущности беседовали. Спустя квартал директор назначил меня начальником производства. И тогда я увидел, насколько я был зажат комплексами. Мне тяжело оказалось указывать теперешним коллегам. Однако, я задумал не сдаваться до результата. В обед залез в интернет и принялся смотреть youtube. Изначально меня сбивали различные сатирические коллажи, хотя потом я заметил статью самоанализ личности. Вникнуть в суть личностной нерешимости не требовало навыка. Стародавние обыватели были безмерно сообразительными. Все разные календари, паломничества, сказания. Это создаёт полный стиль конкретного индивида. Ежели инженер пытается излучать стабильность, его понимают мгновенно. С этих часов успехи мои направились вверх. В работе мне по силам любая неурядица. Да и с клиентами легко беседовать выходит. Позвал попить кофе, подсунул документы, те непременно делают умный взор, типа, смотрят, потом подписывают. Вся главное в солидности, коию я излучаю. Подумайте, скажем, если договор показывает человек, который излучает внутреннюю мощь, необходимости проверять их нет. Измените себя сейчас и осознайте, насколько станет лучше ваша жизнь.

Обратная ссылка

Обратные ссылки для этой записи

Для данной записи нет обратных ссылок

 
« Старее · tiloqibo - дневник пользователя · Новее »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Меню моего дневника