![]() тв кабель спутниковой антенны , пропадает часть каналов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() тв кабель спутниковой антенны , пропадает часть каналов |
Гость_Гость_myltik1966_*_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
помогите пожалуйста разобраться. проводили в новом доме разводку под спутниковое тв. кабель проложили рядом с электрическими кабелями, в результате не показывает половина каналов. при подключении напрямую все работает нормально. что, из-за эл. проводов такая странность?
|
![]() |
|
![]() |
Гость_Гость_myltik1966_*_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
длина кабеля около 30м местами в стене от пола и до розетки идет вместе с эл. кабелями. когда поняли что эти розетки не идут под спутник ,сняли их, пересоединяли между собой, в последней точке включили тюнер.специально неопределял какие каналы пропали. были остатки того же кабеля им соединили от точки входа антенны в дом до тв и бросили по полу. показывает все.
|
![]() |
|
Гость_?_* |
![]()
Сообщение
#3
|
Гости ![]() |
когда поняли что эти розетки не идут под спутник ,сняли их, пересоединяли между собой, в последней точке включили тюнер.специально неопределял какие каналы пропали. Простите, жесть какая-то... там пропасть не только спутник, но и пару-тройню неразвитых стран может. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.2.2025, 8:47 |
|
![]() |