![]() Источник оперативного тока , Бесперебойный |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Источник оперативного тока , Бесперебойный |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 8.11.2007 Из: Удмуртия Пользователь №: 9778 ![]() |
К ТП 10/0,4кВ подключены электродвигатели мощностью 250кВт, в случае КЗ в обмотке статора которого происходит значительное падение напряжения, при котором устройства РЗА работают некорректно и в результате защита несрабатывает. Какие блоки питания оперативных цепей лучше применить (исходя из стоимости и надёжности)? Желательно без включения в токовые цепи вводов. Оперативный ток переменный.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 19.1.2010 Пользователь №: 16982 ![]() |
всем привет! на подстанции 2 силовых трансформатора в работе, СВ-10 отключен, введено АВР-10, собственные нужды питаются от 1ТСН присоединенного к ШМ-10 1Т, 2ТСН в резерве присоединен к ШМ-10 2Т, введено АВР-0,4. при потере питания от 1Т, что отработает раньше АВР-10 или АВР-0,4?
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.4.2025, 8:36 |
|
![]() |