![]() Строгие указания гос. инспектора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Строгие указания гос. инспектора |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 7.5.2010 Пользователь №: 18225 ![]() |
На установку в рабочем душе двух бытовых (200 литровых, 2 кВт) накопительных водонагревателей инспектор заставляет делать проект и регистрировать их в краевом энергонадзоре. Правомерно ли это?! Где об этом сказано написано?! С моей точки зрения чушь полнейшая!!! Или я не прав? Разъясните пожалуйста квалифицированно!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 7.5.2010 Пользователь №: 18225 ![]() |
Была плановая проверка и наш энергетик, мать его за ногу, сознался, что для душа летом воду греем в самодельном котле ТЭНами. Последовал запрет инспектора, что мы и не оспариваем. Но делать проект на два бытовых водонагревателя (установка конечно же не в душе) полный нонсенс, я так думаю. В нашем городе у половины жителей такие висят и ни кто ни чего не регистрирует и проектов не заказывает. Ежели кто сможет, то сошлитесь на пункт(ы) правил или ещё чего-нибудь, где сказано про проект.
Спасибо всем за помощь!!! |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11023 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 ![]() |
Была плановая проверка и наш энергетик, мать его за ногу, сознался, что для душа летом воду греем в самодельном котле ТЭНами. Идиёт. Сказал бы "на солнышке". Где, блин, граница между регистрацией чайников и Манхеттэнским проектом?! -------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.2.2025, 23:48 |
|
![]() |