![]() Хочу открыть магазин электротоваров , Может кто держит, помогите советом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Хочу открыть магазин электротоваров , Может кто держит, помогите советом |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2111 Регистрация: 25.8.2009 Из: г.Старый Оскол Пользователь №: 15368 ![]() |
Никак не могу определиться с выбором места. Проходные места все арендованы, да и аренда дорогая. Есть торговый центр почти пустующий (с кризисом почти все ушли из него), площади от 40 квадратов по 200 руб метр на 2 этаже. Стоит ли там мутить что нибудь? Смущает 2 этаж, а так место проезжее(но не прохожее)
![]() -------------------- 327662@mail.ru
|
![]() |
|
![]() |
Гость_азазелло_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
У нас в районе 25000 человек и 1 захудалый, специалезированный магазин электрики, там цены ломовые и ни какого сервиса и асортимента (сельпо). Так что сам бог велел открыть нормальный магазин с огромным выбором и реальными ценами. Легранд и иже с ними, думаю для красоты конечно повесить, чтоб люди глазели и офегевали, над ценами и качеством исполнения таких брендов. А для продажи у нас реально только максимум Лезард юзать, а так Макел, ну и для извращенцев и контор можно Гуси возить.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.2.2025, 11:49 |
|
![]() |