![]() Испытание испытательных трансформаторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Испытание испытательных трансформаторов |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2555 Регистрация: 13.5.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 14498 ![]() |
Всем привет! В паспортах на АИМ,АИД,АИИ указано только периодичность испытания масла на пробой из трансформаторов. Про испытание изоляции ни слова... А инспектор требует протокол на изоляцию. У кого какие мнения?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2768 Регистрация: 11.11.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 12534 ![]() |
лабуда помоему это ,в поверку прибор сдаете есть поверка и достаточно если в техрегламенте на прибор нет данного требования по изоляции то и не надо. личное мнение.
-------------------- |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 209 Регистрация: 16.2.2011 Из: Украина Пользователь №: 21597 ![]() |
лабуда помоему это ,в поверку прибор сдаете есть поверка и достаточно если в техрегламенте на прибор нет данного требования по изоляции то и не надо. личное мнение. про это -------------------- То что сгорит, то не сгниёт!
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.4.2025, 5:22 |
|
![]() |