![]() Объеденение двух ситем IT и TT |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Объеденение двух ситем IT и TT |
Гость_Гость_Ксения_*_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Всем добрый день! Прошу помощи, так как не знаю, как реализовать систему. имеется АВР на 2 ввода, приоритет первого. 1 ввод от КВНТ, система заземления ТТ (ТN), 2 воод- от СТП, система заземления IT, причем два контура заземления НВ и ВВ( требование заказчика, и согласно ЦЭ 191). Будет ли работать эта система? и как реализовать работу АВР?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Кое в чем специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2823 Регистрация: 23.6.2013 Из: Минск, Беларусь Пользователь №: 33972 ![]() |
Переключать надо и фазы и ноль. Соответственно TN-C делать нельзя - только TN-C-S или TT, чтобы при переключении на IT ноль не контачил с PE, да и коммутировать PEN нельзя. Способы защиты должны соответственно удовлетворять обоим системам заземления.
Сообщение отредактировал Pantryk - 17.6.2014, 11:23 |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.2.2025, 21:04 |
|
![]() |