![]() Правила определения и предоставления технических условий |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Правила определения и предоставления технических условий |
Гость_Dima88_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Существует ли положение или регламент по подключению к электросети гусеничных кранов. (Кто подключает крановщик или дежурный персонал цеха) Подскажите пожалуйста,заранее спасибо.
|
![]() |
|
![]() |
Гость_Гость_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
У крановщика есть 2 группа. Подключение осуществляется кабелем к рубильнику или автомату цеха в котором будут проводится ремонтные работы.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9178 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 ![]() |
У крановщика есть 2 группа. Группа не та Подключение осуществляется кабелем к рубильнику или автомату цеха в котором будут проводится ремонтные работы. Почитайте правила про допуск командированного персонала, про его взаимодействие с местным персоналом, а так же почитайте ваш договор с заказчиком по этим самым взаимоотношениям и разделениям обязанностей -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.2.2025, 15:57 |
|
![]() |