![]() мощность , три фазы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() мощность , три фазы |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 22974 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 ![]() |
Под конец дня начинает закипать и спинной мозг. Вопрос, есть прибор, меряем мощность на 3-х фазах, прибор показывает мощность по каждой из фаз, потом полную, путем суммирования мощностей по фазам, всё верно? Тогда можно сей процесс формулами описать.
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Кое в чем специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2823 Регистрация: 23.6.2013 Из: Минск, Беларусь Пользователь №: 33972 ![]() |
Я увеличил на сколько мог график и там на 1 пиксель по фазе Б ниже чем по фазе С. Вполне возможно что даже на этом мизерном значении он не врет. Вопрос откуда генерация - возможно взаимоиндукция в проводах, например с током в фазе А. Вобщем не факт что это ошибка учета. Возможно просто особенность электроустановки.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11020 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 ![]() |
Вопрос откуда генерация - возможно взаимоиндукция в проводах, например с током в фазе А. Вобщем не факт что это ошибка учета. Возможно просто особенность электроустановки. Чудеса генерации на лесопилках чаще всего происходят именно на ошибках монтажа. -------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.2.2025, 0:18 |
|
![]() |