![]() КЗ в сетях 6-10кв |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() КЗ в сетях 6-10кв |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 21.3.2018 Пользователь №: 53857 ![]() |
Добрый день.При обрыве провода в сетях с изолированной нейтралью,когда провод лежит на земле со стороны ПС все понятно - подскочит напряжение на 2 неповрежденных фазах до линейных,и на ПС по блинкерам или приборам контроля изоляции об этом узнают. Подскажите, пожалуйста, а что произойдет,когда провод при обрыве лежит на земле со стороны ТП. Напряжение на фазах на ПС не изменится? Как это отразится на линиях 0,4кВ?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 406 Регистрация: 7.11.2009 Из: Сибирь Пользователь №: 16115 ![]() |
Filter, извини забыл про вторую часть. Я тут конечно могу порассуждать о том как в теории, но вот на практике бывает не так как в теории. Дело в том, что я работаю на 220, 110, 10, 6 и 3 кВ. Надо поговорить с коллегами, обслуживающими 0,4 кВ. Сегодня уже поздно, а завтра только бы не забыть.
-------------------- Оперативник - это белая кость. Его нельзя попусту беспокоить.
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.2.2025, 12:16 |
|
![]() |