![]() К-540 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() К-540 |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 23.12.2010 Пользователь №: 20794 ![]() |
Добрый день, коллеги, встал вопрос замены комплектов измерительных К-540, может кто-то порекомендовать более современные аналоги??
Р.S. С приборами Metrel никто не сталкивался ??? как они в работе??? рекламы валом,а отзывов ноль |
![]() |
|
![]() |
Гость_ppismenny_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Пользуемся Коэффициентом-3.3. Три года эксплуатации - никаких проблем! Скоро подъедет Меггеровский ТRAX - это вообще монстр! Также неплохой SPS100 от омикрон.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 10.6.2017 Пользователь №: 52411 ![]() |
Пользуемся Коэффициентом-3.3. Три года эксплуатации - никаких проблем! Скоро подъедет Меггеровский ТRAX - это вообще монстр! Также неплохой SPS100 от омикрон. Спасибо за ответ, думал на этом форуме уже нет живых людей. Коэффициент 3.3 не определяет группу соединения обмоток судя по описанию. и у TRAX MEGGER тоже этого не вижу, зато куча всего остального, а меня интересуют в первую очередь виды испытаний регламентированные "объемы и нормы испытаний электрооборудования" в частности трансформаторов (хх,кз, коэф тр, группа соед.). спс100 тоже что-то не то.....Ведь мерить можно что угодно, а ростехнадзор будет спрашивать согласно нормативных документов Сообщение отредактировал An188 - 15.10.2018, 9:07 |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.2.2025, 16:44 |
|
![]() |