Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Горючесть розеток , Вопрос

Гость_Лече_*
сообщение 25.6.2008, 9:41
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте!!! У меня несколько вопросов:


1. Горит-ли пластмасса розеток и выключателей? Или она негорючая? Просто шде-то слышал, что загорелась, но не знаю.

2. У меня много удлинителей - доска сухая, на ней розетки и выключатели. НОрмально это, или надо избавиться от этого? ПОдкладок на досках нет никаких. Что говорят ПРавила? Что говорит опыт?

3. Наконец, какие розетки (лучше отечественные) посоветуете. Я знаю - лучшие - квадратненькие с пружинками (наследники кругленьких с пружинками), но их многогнёздных не видел никогда, только одинарные.


Спасибо!!!! С Уважением.

Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
электроник1
сообщение 26.6.2008, 21:11
Сообщение #2


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 16.3.2008
Из: г. Волгоград
Пользователь №: 10720



такая проводка, конечно, ненормальная. никакая хорошая электролаборатория не даст на неё хорошие бумажки. меняй проводку на кабель-каналы как минимум, чтобы по голым доскам не шёл ни 1 провод или кабель.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.2.2025, 2:31
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены