![]() только 2 провода в дом , к дому подходят только 2 провода: ноль и фаза |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() только 2 провода в дом , к дому подходят только 2 провода: ноль и фаза |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 24.4.2021 Пользователь №: 58464 ![]() |
Господа (всех уже расстреляли давно) электрики. к дому подходят только 2 провода: ноль и фаза. Это нормально вообще? Кто может понять какого сечения это провода?
И вот видно что в щитке на столбе заземление (приварено к мет.полосе идущее по мет.опоре в землю) прикручено к нулю, который завязан на счетчик и дальше идет в дом. Это нормально? не должно быть какое-то отдельное заземление идущее в дом? спасибо). фото внутри щитка на столбе. самый нижний толстый провод прикручен к полосе заземления, уходящая в землю. как бы фотки прикрутить?( фото |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3777 Регистрация: 19.5.2016 Из: г.Иваново Пользователь №: 49219 ![]() |
И как Ваня определил номер квалитета для крючков потолочных с ном.d 6 мм ? Очень любопытна ! Если квалитет на чертеже не указан, то по умолчанию берём самый неточный - IT18.В принципе для твоего крючка квалитет никакой не нужен - как сделаешь, так и будет висеть. Главное, чтобы по бестолковке люстрой не долбануло! Однако, судя по навязчивому вопросу, тебя уже похоже долбануло... ![]() -------------------- Мне неизвестно даже то, что мне ничего неизвестно.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
||
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17770 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 ![]() |
Если квалитет на чертеже не указан, то по умолчанию берём самый неточный - IT18. Давай проверим брякнутое. Смотрим в табличку, при диаметре крючка 6 мм (по нормативу) что означает IT18 равный 1,8 мм ?В принципе для твоего крючка квалитет никакой не нужен .. Не ушта Ваня прозревать стал ?.. Давай про уже заданный вопрос пояснишь собравшимся и тама посмотрим.по навязчивому вопросу.. Тебя за язык в #37 ни кто не тянул, двоечник.. Начал мумунить, так ответь на заданный тебе вопрос.
|
|
![]() |
||
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.3.2025, 22:29 |
|
![]() |