![]() Пробивает кабель , под нагрузкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Пробивает кабель , под нагрузкой |
Гость_Гость_Любопытный_*_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Помогите советом. Собрали новый участок, на движки мощностью от 15 до 18 кВт, положили кабельВВГнг 5 на 6, подключаем движки пускаем тут же вышибает автоматы. Откинули концы от двигателей - кабели держат, проверили мегером тоже все хорошо. Подключаем обратно, автоматы вышибает снова. Мегерим - опятьвсе хорошо. Подключаем меньшую нагрузку 4 кВт, держит, 11 кВт тоже держит. Даем проектную 15 кВт вышибает... Понятно что дело в изоляции, но почему мегер не показывает ничего? И как претензию выставлять производителю кабеля?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1525 Регистрация: 7.2.2008 Из: Россия, ДНР, Донецк Пользователь №: 10408 ![]() |
... Понятно что дело в изоляции, но почему мегер не показывает ничего? И как претензию выставлять производителю кабеля? Как сказал предыдущий оратор ![]() Предположив, что двигатели подключаются на напряжение 0,4 кВ, могу посоветовать (для движков 15 кВт) автоматы с номинальным током 25 А, с характеристикой отключения D. А у Вас какие стоят? -------------------- Прежде чем делать открытие — загляни в справочник.
К. Прутков-инженер. Советы начинающему гению. |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.2.2025, 20:15 |
|
![]() |